Азбука цветов
Каталог   Добавить ссылку   Карта    

Цветы с душой - счастливого праздника!

Доподлинно неизвестно, как относился к цветам сам Св. Валентин, но они считаются обязательным атрибутом этого праздника. 

В день любви хочется каждым взглядом, жестом, поступком выразить свое отношение к человеку. Выбирая цветочный букет, следуйте подсказкам сердца. Что бы вы хотели донести до милого вам человека этим подарком? 

Хотите красноречиво сказать о любви? Выберите розы: белые, розовые – молоденькой девушке, красные, бордовые – женщине постарше. Хотите подчеркнуть очарование женщины, поблагодарить ее за верность и любовь? Подарите гвоздики: цвет должен соответствовать возрасту – чем моложе, тем светлее. Хотите утонченно сказать женщине о ее нежности и красоте? Орхидея будет правильным выбором.

Совсем юным девушкам - одноклассницам и подругам - наверняка понравится нежная мимоза или тюльпаны. В качестве незамысловатого, но неизменно приятного знака внимания прекрасно подойдут подснежники.

Сотрудницам по работе к этому празднику можно выбрать цветок в горшке (лучше остановиться на его цветущем варианте – крокусы, гиацинт).

Крупноцветные хризантемы, лилии… Неважно, на чем вы остановитесь, главное – вложите в них сердце. И вас поймут. Подарок в виде цветов, выбранных и подаренных от души, с определенным чувством, никогда не останется без ответа. Счастья и взаимности всем любящим сердцам!

Автор фото №1 Gordon McLean (Gordon), портфолио автора

Автор фото №2 James Hunt (oenomel2003), портфолио автора

Автор фото №3 Kaz Andrew, портфолио автора



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Информация
 

На правах рекламы:
|
Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон